Главная страница » Новости » Дело «Мидас»: экс-министру энергетики Галущенко продлили арест

Дело «Мидас»: экс-министру энергетики Галущенко продлили арест

Ему оставили без изменений залог в 200 млн грн Высший антикоррупционный суд продлил меру пресечения бывшему министру энергетики Герману Галущенко в рамках дела «Мидас». Его оставили под стражей еще на два месяца, а размер залога не изменили.
Источник: rbc.ua

   
        Telegram    
   
       

Финансовая аналитика в Telegram

       

Эксклюзивные отчеты, крипто-тренды 2026 и советы по пассивному доходу в канале @FinaciaNet

   
    Подписаться