Главная страница » Новости » Мельник в Совбезе ООН обратился к Небензе на русском: «Поздно, Вася, пить боржоми»

Мельник в Совбезе ООН обратился к Небензе на русском: «Поздно, Вася, пить боржоми»

Постпред Украины при ООН вспомнил известную поговорку Постпред Украины при ООН Андрей Мельник иронично обратился к представителю делегации РФ Василию Небензе, использовав известную поговорку.
Источник: rbc.ua

   
        Telegram    
   
       

Финансовая аналитика в Telegram

       

Эксклюзивные отчеты, крипто-тренды 2026 и советы по пассивному доходу в канале @FinaciaNet

   
    Подписаться